-
SÁBADO, DIA 22
Paripe
14:30 – Parangolé
18:30 – Anna Catarina
20:30 – Swing do Luh
Largo do Pelourinho
18:00 – Carlos Pita
20:00 – Enock Virgulino
22:00 – Alceu Valença
00:00 – Flôr Serena
01:30 – Rosy e Banda
Sala de Reboco
15:00 – Lore Improta
17:00 – Trio Anarrié
18:00 – Pisa Macio
20:00 – Lucas Tibério
22:00 – Poiz è
00:00 – Flor de Milho
Largo Tereza Batista (Pelourinho)
17:00 – Davi Dias
18:00 – Zelito Miranda
20:00 – Tenysson Del Rey
22:00 – Jorge Zarath
00:00 – Fernando Ferraz
01:30 – Zelito Bezerra
Largo Quincas Berro D’Água (Pelourinho)
17:00 – Banda Realese
18:00 – Zefa di Zeca
20:00 – Dois Amores
22:00 – Léo Novo Som
00:00 – Boneca Cobiçada
01:30 – Teus Santos
Largo Pedro Arcanjo (Pelourinho)
17:00 – Chá de Arrueira
18:00 – Dilsinho Santana
20:00 – Forró Sarakura
22:00 – Kimimo do Forró
00:00 – Zé de Tonha
01:30 – Samba e Sede
-
DOMINGO, DIA 23
Paripe
18:00 – Dinho Santos
20:00 – Solange Almeida
22:00 – Simone & Simaria
00:00 – Tierry
01:30 – Forró Didaindoido
Largo do Pelourinho
17:00 – Forró Passa Pé
18:00 – Fulô de Mandacaru
20:00 – Estakazero
22:00 – Zelito Bezerra
00:00 – Geraldo Azevedo
01:30 – Genard
Sala de Reboco
17:00 – Veneno Letal
18:00 – Fábio Marcio
20:00 – Arame Liso
22:00 – Pedro Sampaio
00:00 – Wellington Pacheco
01:30 – Boa Viagem
Largo Tereza Batista (Pelourinho)
17:00 – Vinicius
18:00 – Del Feliz
20:00 – Forró Eu Laço
22:00 – Diego Vieira
00:00 – André & Mauro
01:30 – Guto e Flavinho
Largo Quincas Berro D’Água (Pelourinho)
17:00 – Irmanada
18:00 – Trio Nordestino
20:00 – Pra Casar
22:00 – Maíra Cajé
00:00 – Bagagem Arrumada
01:30 – Neto Bitencout
Largo Pedro Arcanjo (Pelourinho)
17:00 – Icaro Mendes
18:00 – Cicinho de Assis
20:00 – Eletroxote
22:00 – Aila Menezes
00:00 – Serra Norte
01:30 – Júnior Santé
-
SEGUNDA, DIA 24
Largo Tereza Batista (Pelourinho)
17:00 – Xote de Vitrola
18:00 – Somos 5
20:00 – Pablo Moraes
22:00 – Sandro Couto
00:00 – Marcondes Morais
01:30 – Xote de Novela
Largo Quincas Berro D’Água (Pelourinho)
17:00 – Forró no Kilo
18:00 – Dan Valente
20:00 – Israel Rocha
22:00 – Cangaia
00:00 – Forró do Tico
01:30 – João Almeida
Largo Pedro Arcanjo (Pelourinho)
17:00 – Amolaxote
18:00 – Virgilio
20:00 – Nando Borges
22:00 – Vulcão Aceso
00:00 – Ariany Azevedo
01:30 – Flôr de Maracujá
Fonte: www.saojoaodabahia.com.br